Выполняю, подождите...
 
 
Форум

Стоит ли рассчитывать на криптовалюту?

16 декабря 2018,  23:12
Alexander_D
Пользователь Сообщений:    5
Помнится время когда, биткоин только появился... Эти фермы карт от ATI для майнинга. Вообще это всё странно - деньги из воздуха. Сейчас такие сумасшедшие деньги единица биткоина может стоить, даже не вериться. Даже некоторые организации принимают крипту. Но вот стоит ли вкладываться в эту валюту? Можно ли что-то поиметь? Есть сомнения.
17 декабря 2018,  17:13
Emilia_Costa
Пользователь Сообщений:    3
МММ 21 века в глобальном масштабе.
17 декабря 2018,  18:19
W.Gliese
Пользователь Сообщений:    1
В принципе, это тоже самое, что и Пенни сток, то есть дешевые акции. Их можно разукрасить радужными красками, раздуть пузырь, а поимеют с этого только те, кто первым занял, так сказать, злачные места и вовремя соскочил.
18 декабря 2018,  20:39
Zedex
Пользователь Сообщений:    8
Идея биткоина толковая и, в общем, принесла и показала адаптацию интересных технологий в работу. Могла бы получить развитие. Хотели как лучше, а получили как всегда. То есть её использование в больше степени только ради легкой наживы. Это ставит ее рядом с другими спекулятивными единицами. Она ничем не обеспечена, ни услугами, ни товарами, а только раздутыми заявлениями. Поиметь то с криптовалюты можно. Тут, как говориться, кто успел, тот и съел. Если купить много криптовалюты, уже не факт, что удастся ее потом быстро продать.
19 декабря 2018,  23:46
Emilia_Costa
Пользователь Сообщений:    3
Нужно быть наивным, чтобы думать, что власти какой-то развитой страны примут в оборот, то, что контролировать и прогнозировать тяжело и в чем они не являются эмитентом.